Скачать GAMA
Получи бонус   100% + 100 FS  на свой депозит

Сентябрь 2020

No Image

Зимняя юбка макси: как выбрать и с чем носить? Длинные юбки Как носить длинные юбки макси.

Собираетесь пополнять свой гардероб новыми вещами? Спешим обрадовать каждую модницу. В этом сезоне у вас обязательно должна быть юбка макси. Да, да, модные дизайнеры и стилисты снова включают в свои коллекции одежды потрясающие наряды с…


No Image

Портативный анализатор золота(Au) — поиск месторождений, разведка ископаемых. Анализатор драгоценных металлов GoldXpert С помощью XRF анализатора GoldXpert можно

Драгоценные металлы подделывали всегда. Портили пробу, добавляя в золотой сплав лишнее количество неблагородных металлов, создавали внешне похожие на благородный аурум желтые сплавы, в которых не было ни грамма золота. Спрос рождает предложение, при этом спрос…


No Image

Обозначения на камнях и костях. Обозначения и условные знаки (география)

Камень — древний символ основания дома, храма, основа, оплот. Один из апостолов Христовых носит имя Петр, что означает «камень». Символ стабильности, продолжительности, надежности, бессмертия, нерушимости, вечного, сцепления, неуничтожимости Высшей Реальности. Мистическое вместилище жизненной силы. Силы,…


No Image

Правила поведения в гостях за столом. Идем в гости (правила поведения в гостях) Версия для слабовидящих

Собираясь в гости, очень важно подумать не только о том, какой подарок выбрать хозяевам дома и какой наряд предпочесть для праздника, но и о том, как необходимо вести себя в такой обстановке.




No Image

Подарочная упаковка. Подарочная упаковка Подарочная упаковка купить

Ищете надёжного поставщика подарочной упаковки для бизнеса и в розницу с широким ассортиментом и доставкой по России? Мы рады, что вы нас нашли. Компания Сима-ленд создана в 2000 году. Мы плотно работаем с поставщиками из…


No Image

Костюм петуха на новый год девочке красивый. Делаем костюм петуха самостоятельно

Наступающий 2017 год — год огненного петуха, и чтобы в будущем году Петушок не обошел вас стороной, постарайтесь правильно его встретить. Костюм петуха для ребенка на утренник, сшитый своими руками — отличный и недорогой вариант…


No Image

Маска — аппликация из бумаги «Оленёнок» своими руками. Шаблоны

Скачайте и распечатайте шаблоны для изготовления детских объемных масок на голову из бумаги своими руками. Волшебные превращения — одно из любимых занятий ребенка. С раннего детства девочки примеряют мамины наряды и украшения, воображая себя принцессами…


No Image

Как нарисовать правильный икосаэдр. Как сделать икосаэдр из бумаги

Икосаэдр — это правильный многоугольник. Эта геометрическая фигура имеет 30 ребер, 20 треугольных граней и 12 вершин, место интерфейс пяти ребер. Собрать икосаэдр из бумаги довольно сложно, но очень интересно.