Скачать GAMA
Получи бонус   100% + 100 FS  на свой депозит

Март 2021



No Image

Неприятный запах в комнате. ​Как убрать неприятный запах в доме: бытовые секреты

Неприятный запах в квартире — это первое, что встречает вас и ваших гостей, как только вы переступаете порог дома. И никакой изысканный интерьер, и дорогая мебель не смогут перевесить негативного впечатления, которое неизбежно создастся при…


No Image

Костюм для пиратской вечеринки своими руками. Костюмы для пиратской вечеринки

Создать костюм пирата своими руками может стать единственно возможным решением, особенно когда времени и средств на покупку уже готового изделия просто нет. К тому же, подобный наряд можно сотворить полностью индивидуально для малыша, не будет…


No Image

Как восстановить эластичность резины. Как вернуть эластичность загрубевшей резине (изделию из резины), это возможно? Как вернуть эластичность резиновой прокладке

Существует множество способов вернуть резиновым изделиям прежнее состояние, в котором их максимально удобно использовать. Поэтому на вопрос, как размягчить резину в домашних условиях, ответов найдется сразу несколько. А уж выбирать, как размягчать резину в каждом…


No Image

Снежинки из бисера или бусы. Снежинки из бисера своими руками со схемами, фото и видео

Снежинки своими руками из бисера и бусин станут отличным декором для новогодней елки, а также праздничным сувениром к основному подарку. Также ее можно применить в виде украшающего элемента при сборке кулонов, серег или брелоков. Руководствуясь…


No Image

Какой нормальный вес у новорожденного ребенка. Нормальный вес и рост новорожденных малышей

Правильное развитие новорожденного оценивается в первую очередь на основании роста и веса. Неудивительно, почему родители уделяют столько внимания этим параметрам своего малыша. Данные ВОЗ Совсем недавно Всемирной организацией здравоохранения были одобрены новые таблицы нормальной прибавки…


No Image

С какого возраста ребенку можно приготовить омлет: вкусные и полезные рецепты для годовалых малышей. Можно ли давать омлет ребенку и во сколько месяцев Вред и противопоказания

Рацион питания ребенка составляется так, чтобы в нем присутствовало оптимальное количество витаминов, микроэлементов и минералов. Куриные яйца отвечают таким требованиям в полной мере. Белок и желток обладают уникальным составом, в котором есть витамины A, D,…


No Image

Морской и речной жемчуг: как отличить по цвету или форме. Пресноводный или речной жемчуг Какой жемчуг дороже речной или морской

Занимает культивированный, то есть выращиваемый в реках и озёрах. Огромная доля жемчуга поступает к нам из Китая, ежегодно поставляющего на рынок десятки тонн жемчужин. Пресноводный жемчуг растёт даже на залитых водой неиспользуемых рисовых полях в…


No Image

Игровой фольклор для детей дошкольного возраста. Использование народного фольклора в работе с детьми дошкольного возраста

Использование фольклора в целях речевого развития детей дошкольного возраста: Из опыта работы. — Томск: ТОИПКРО, 2012. — 32С. В пособии представлен опыт работы Черченко Татьяны Ивановны, воспитателя Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида…