Скачать GAMA
Получи бонус   100% + 100 FS  на свой депозит

Сентябрь 2021

No Image

Трафарет часов из бумаги. Развивающие пособия и часы своими руками для знакомства детей со временем

В обучении деток очень важным является научить их ориентироваться во времени. Но не всегда и не каждому ребенку это дается с легкостью. Для того чтобы процесс обучения был занимательным и полезным, можно смастерить самый настоящий…


No Image

Зонт автомат не раскрывается. Ремонт зонтов в домашних условиях

Ремонт зонта-автомата своими руками: советы и хитрости С пришествием осенней поры все почаще, выходя из дому, мы берем с собой зонт. И если надежный зонт-трость мы используем, если дождик уже идет либо грозовые тучи показались…


No Image

Заговор чтобы муж попросил прощения и вернулся в семью. Как проучить мужа за неуважение: советы психологов

А разве нужно заставлять извиняться? Слова извинения должны быть искренними, а так как робот высказать и вс. Да кому такие извинения нужны, от них ни тепло, только ещ больнее. А вот, когда он сам к…


No Image

Виды платины. Платина самородная

Среди всех благородных металлов платина занимает особое место и ее стоимость выше в сравнении с золотом и серебром. Дело в том, что добыча этого вещества является довольно трудоемким процессом, да и встречается оно нечасто. Более…


No Image

Вопросы о новом годе для дошколят. Новогодняя викторина и Интересный Новый Год в кругу семьи! Вариант «Звездный час»

ПОДБОРКА НОВОГОДНЕГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ РАБОТЫ НА УРОКЕ И ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С УЧАЩИМИСЯ 1-4 классов Новогодняя викторина для школьников с ответами Назначение: данный материал будет интересен педагогам начальных классов при подготовке к новогодним праздникам.Цель: приобщение обучающихся…


No Image

Учимся отличать мех норки от сурка. Правильный выбор

И стоит она немалых денег, поэтому к покупке необходимо относиться с особой внимательностью. Ведь вещь прослужит больше десятка лет, и очень обидно, когда за высокую стоимость приобретается подделка. Чтобы этого избежать, разберемся, как нужно выбирать…


No Image

Что означает пубертатный период. Половое созревание девочек. Ложное преждевременное половое развитие.

Мария Соболева Пубертатный период. Проблемы полового созревания Каждый ребенок проходит через пубертатный период — время полового созревания. В этот непростой отрезок жизни подросток сталкивается со множеством проблем. Что нужно знать родителям, чтобы помочь своему сыну…


No Image

Виды массажа лица и их плюсы и минусы. Чем полезен массаж лица? Какой массаж лица эффективнее Вредны ли массажеры для лица

Массаж лица эффект и польза Сегодня массаж лица является наиболее популярной и востребованной процедурой. Он в значительной мере способен улучшить состояние кожи лица. В течение процедуры стабилизируется кровообращение, а также улучшается отток и приток лимфы….


No Image

Какой при введении адреналина. Применение и препараты адреналина. Озывы об Адреналине.

На стресс организм реагирует моментально, резко выбрасывая в кровь огромное количество адреналина. В результате суживаются кровеносные сосуды, активизируется деятельность сердечно-сосудистой системы. Чтобы обеспечить максимальный прилив крови к головному мозгу, отключаются пищеварительная, мочеполовая и другие системы…


No Image

Толкование аята «Скверные женщины – для скверных мужчин, а скверные мужчины – для скверных женщин, и хорошие женщины – для хороших мужчин, а хорошие мужчины – для хороших женщин» Вхиджабе حجاب‎‎. хиджаб

Вся хвала Аллаху, Господу миров, Милостивому, Слышащему мольбы, и мир и благословения нашему любимому и скромному пророку Мухаммаду, его семье и сподвижникам.Когда в наши, «современные» дни говорят о браке, мусульмане ужасаются, представляя себе образы будущего…